02.09.2014 Релиз нового альбома - По умолчанию

02.09.2014

И так,друзья,мы рады вам представить нашу новую пластинку которая называется "По умолчанию". «По умолчанию» записывался и сводился в студии «Sunny Side» (г. Ашдод, Израиль) при участии саундпродюсера Михаила Карасева. Михаил – поэт и композитор, песни его авторства можно услышать на альбомах «Би-2» и проекта «Нечетный Воин». На альбоме группы Ю.L.A он выступил режиссером записи звука и саундпродюсером нескольких своих тем .Кропотливая работа над пластинкой из одиннадцати песен продолжалась два года, с 2012. Последние штрихи и долю куража в этот альбом внес военный конфликт на ближнем Востоке: финальная сессионная запись музыкантов не прекращалась даже во время ракетных обстрелов города, которые велись из сектора Газы в августе: Ашдод – город на юге Израиля, всего 40 км отделяют его от границ с Палестиной. А окна студии смотрят прямо на Газу.

«По умолчанию» - это те или иные события, которые проходят мимо нас, с нами или без нас. На какие-то из них реагируешь, на другие совершенно нет, но в любом случае, проходя, они оставляют свой отпечаток в тебе в форме ощущений, любви или злости... И прежним ты уже не будешь».

Диск можно приобрести у представителей группы.Заявки присылать на е-маил jekbas@gmail.com. Стоимость диска 30шк.(без доставки/пересылки) Также альбом доступен для свободного скачивания в МП3 формате.Скачать можно в разделе Аудио

Афиша: